Статьи

Информационные статьи и новости про оборудование ЛИНЭРГО

Поддержка LoRaWAN® 1.03

LoRaWAN – это открытый протокол для сетей устройств с большим радиусом действия и низким энергопотреблением. Одна из самых популярных технологий интернета вещей и в России и в мире.

Управление наружным освещением с помощью удаленно контролируемого астротаймера

Телематик-Сервис продолжает освоение новых IoT слоёв автоматизации зданий. Так, например, недавно разработчики добавили поддержку управления уличным освещением. Для этого была разработана специализированная прошивка для ПЛК и реализованы новые функции в облачном ПО.

Ускорьте цифровизацию с помощью системы автоматизации полевого персонала "Обходчик" для предприятий ЖКХ и энергетики

"Обходчик 2.0" - новая версия мобильного приложения для сотрудников "в полях": обходчиков, контроллёров и инспекторов. Это система автоматизации, адаптированная под потребности предприятий ЖКХ и энергетики

Линэрго – эксперты по цифровому развитию Алтайского края

При Министерстве строительства и жилищно-коммунального хозяйства Алтайского края создан, и уже в сентябре начнет активную работу, экспертный совет из специалистов ЖКХ, разработчиков и производителей оборудования для умных городов. Мы вошли в экспертный совет как разработчики платформы для реализации лучших решений в автоматизации работы городского хозяйства.

«Линэрго» разрабатывает Telegram-бота для потребителей тепловой энергии

Личные кабинеты жителей многоквартирных жилых домов заработают в мессенджерах Telegram и Viber. Потребители получат информацию о задолженности, сроке поверки прибора учета, получат квитанции и ссылку на онлайн-оплату. Пилотный проект будет запущен в жилом комплексе Челябинска.